Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
«Ясногорье» продолжает знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня в мире, стране и регионе.
Владимир Путин встретиться с президентом Таджикистана
Эмомали Рахмон приедет в Россию завтра с официальным визитом.
МИД России заявил протест послу Финляндии
Причиной для этого стало решение закрыть КПП на границе с нашей страной.
Умер бывший губернатор Кемеровской области
Аман Тулеев скончался на 80-м году жизни.
Израиль может продолжить операцию в Газе после того, как заложники будут освобождены
Об этом сказал министр чрезвычайного правительства страны.
Гражданам стран, где разрешено менять пол, могут запретить усыновлять российских детей
Обсуждением вопроса занимается Госдума.
В 2023 году в Тульской области реализовали восемь инвестпроектов в сельском хозяйстве
В регионе благодаря им появилось 70 рабочих мест.
Работы 2023 года по проекту «Безопасные качественные дороги» в Тульской области завершены
Общая стоимость реализации составила 2,6 млрд рублей.
Алексей Дюмин рассмотрел предложения молодых тульских учёных
Глава региона встретился с участниками профильного конгресса.
На базе «Ока» в Алексине проходит 10-я смена проекта «Перезагрузка» для участников СВО
Этому формату, созданному по инициативе военного корреспондента Ирины Куксенковой, исполнился год.
Работы над мостом через Упу будут завершены в 2024 год
На данный момент оперативное выполнение составляет 37,3%.
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
На заседании координационного совета по делам инвалидов, организованном под руководством заместителя председателя правительства Тульской области Дмитрия Маркова, обсуждались вопросы, касающиеся создания благоприятных условий для обучения детей с инвалидностью и лиц с ОВЗ, обеспечения доступности культурных мероприятий и цифровых сервисов, а также предоставления лекарственных препаратов.
В минувшие выходные, в день чествования святых апостолов Петра и Павла в поселке Дубна прошел фестиваль православной духовной музыки под названием "Дубна православная".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.