В тульском парке появился «Центр Силы»
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге и были приурочены к Международному Дню пожилых людей.
В течение нескольких дней 720 спортсменов-пенсионеров из 77 регионов страны, а также команды соотечественников из Беларуси, Казахстана и Финляндии выявляли самых быстрых, ловких и сильных. Любители здорового образа жизни «серебряного возраста» выявляли лучших в легкой атлетике, комбинированной эстафете, плавании, настольном теннисе, пулевой стрельбе, шахматах, дартсе и волейболе.
Хорошие результаты на соревнования показал легкоатлет из Тульской области Алексей Куличев. В кроссе на 1 км среди мужчин старше 70 лет он занял 1 место с результатом 3,44,9.
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале MAX. Сегодня в 19.00 в Ледовом дворце «АКМ» проведет матч с «Нефтяником».
Создание и развитие спортивных клубов – это одно из поручений Президента России Владимира Путина. Битва клубов» – это уникальная площадка, объединяющая любителей спорта и здорового образа жизни со всей Тульской области. Мы рады видеть, как растёт интерес к этому проекту. Уверены, что он станет отличным стимулом для людей всех возрастов и профессий заниматься спортом и укреплять своё здоровье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

