В тульском парке появился «Центр Силы»
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

Еще со времени летних каникул, когда совсем не хотелось без дела сидеть дома, а желание увидеться с друзьями из любимой Воскресной школы было очень велико, появилась идея заняться спортом вместе с учащимися, родителями и педагогами приходской Воскресной школы храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.
К счастью и всеобщей радости, в Ясногорске открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Ясногорец», на спортивных площадках которого всегда рады не только профессионалам, но и любителям активного образа жизни.
Еженедельно на протяжении летних месяцев Воскресная школа занималась на уличной площадке ФОКа. Как оказалось, больше всего взрослым и ребятам по нраву пришелся волейбол. В этот вид спорта с большими удовольствием они играли вместе все лето.
Отрадно, что и сейчас, когда у людей меньше свободного времени, световой день становится короче и на улице холодает, воспитанники, педагоги и родители Воскресной школы продолжают проводить волейбольные тренировки уже в спортивном зале оздоровительного комплекса «Ясногорец».
Благодаря отзывчивости и радушию руководства физкультурно-оздоровительного комплекса в Ясногорске, Воскресной школе было предоставлено индивидуальное время для тренировок!
Теперь каждую неделю в будний день у воспитанников Воскресной школы есть возможность проводить вечер с пользой для физического здоровья, играя в теплом оборудованном зале в любимый волейбол.
Искренне благодарим руководство и персонал Физкультурно-оздоровительный комплекс Ясногорец за гостеприимство и заботу о подрастающем поколении нашего города.
По материалам сообщества
Храм Новомучеников и Исповедников Церкви Русской
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале MAX. Сегодня в 19.00 в Ледовом дворце «АКМ» проведет матч с «Нефтяником».
Создание и развитие спортивных клубов – это одно из поручений Президента России Владимира Путина. Битва клубов» – это уникальная площадка, объединяющая любителей спорта и здорового образа жизни со всей Тульской области. Мы рады видеть, как растёт интерес к этому проекту. Уверены, что он станет отличным стимулом для людей всех возрастов и профессий заниматься спортом и укреплять своё здоровье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

