В Тульской области реализуется более 120 инвестпроектов
26 января на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждалась деятельность Корпорации развития Тульской области.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил производственный комплекс «Металл-Пласт» в Ясногорске. Предприятие заработало после подписания на РИФе соответствующего соглашения в 2018 году. В начале строительства в него было вложено 800 млн рублей, после сумма инвестиций достигла 1 млрд.
Губернатор осмотрел завод.
Отмечается, что продукция является импортозамещающей.
26 января на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждалась деятельность Корпорации развития Тульской области.
С 2016 года Фонд оказывает промышленным предприятиям льготные займы на модернизацию производств. За это время одобрение по федеральным и региональным программам получили 129 проектов тульских предприятий на сумму 24,8 миллиардов рублей с общим объем инвестиций в проекты – более 52,1 миллиарда рублей.
Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX, управляющий директор компании «СФТ Групп» Евгений Глезман и исполнительный директор Алексинской бумажно-картонной фабрики Михаил Егоров рассказали о планах по развитию предприятия в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

