В Ясногорске будут раздавать блокадный хлеб
27 января Ясногорский район присоединится к акции, посвященной 82-летию снятия блокады Ленинграда «Блокадный хлеб».
9 мая в Туле проходят торжественные мероприятия, приуроченные к 78-й годовщине Победы.
Губернатор Алексей Дюмин вместе с ветеранами Николаем Ивановичем Кульповым и Михаилом Андреевичем Свинтицким возложил цветы и гирлянды к Вечному огню на площади Победы в Туле.
В мероприятии также приняли участие представители Правительства региона, Тульской областной Думы, силовых ведомств, суворовцы, кадеты и др.
Собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Глава региона возложил цветы к постаментам городов-героев.
27 января Ясногорский район присоединится к акции, посвященной 82-летию снятия блокады Ленинграда «Блокадный хлеб».
В Тульской области определены единые формы увековечения памяти всех военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. В каждом муниципалитете будет установлен общий монумент. Такие монументы уже установлены в Узловском и Ясногорском районах, Плавском округе и городе Донском. Также будет создана региональная Книга Памяти.
Обучающиеся основной школы города Ясногорска побывали на уроке мужества "Непокоренный Ленинград", посвященном 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

