Юные ясногорцы вспоминали страницы истории
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.
День Памяти Александра Чепурина. Сотрудники Ново-Ревякинского сельского дома культуры, члены клуба "Наследники Победы" совместно с ясногорским отделением "Боевое Братство" почтили память воина-интернационалиста Александра Чепурина, погибшего при исполнении воинского долга в республике Афганистан 11 апреля 1987 года.
У могилы земляка для юных новоревякинцев провели урок мужества, почтили память Александра минутой молчания, а затем возложили цветы на могилу.
Источник текста и фото: Ревякино ЛазерТаг (https://vk.com/club161400962 )
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.
Урок Мужества в основной школе нашего города прошел в необычном формате литературной гостиной. Главной темой занятия стала героическая оборона и блокада Ленинграда.
В Теляковском центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвящённой непокорённому Ленинграду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

