Денисовские школьники чтут память земляков
Активисты Движения Первых и волонтёры Денисовской средней школы приняли участие в акции "Патруль Памяти".
Уважаемые жители г. Ясногорска и Ясногорского района!
В ночь с 21 на 22 июня пройдет международная Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти: 22 июня».
Ежегодно в День памяти и скорби в окнах домов и на улицах городов зажигаются свечи в память о 27 миллионах наших соотечественников, погибших в Великой Отечественной войне.
Приглашаем вас принять участие в акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби, которая пройдет в г. Ясногорске 21 июня в 22:00 ч.
Сбор участников состоится на двух площадках: 21 июня в 22:00 у памятника погибшим ясногорцам по ул. Горького и 22 июня в 04:00 на территории Братской могилы по ул. Победы, где пройдут траурные мероприятия в память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Зажжение «Свечи памяти» – это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. Присоединиться к акции и зажечь свечу памяти может любой желающий. Просим ясногорцев поддержать акцию и зажечь в своих окнах свечи в память о наших земляках!
Это нужно не мертвым — это нужно живым!
Источник: yasnogorsk.tularegion.ru
Активисты Движения Первых и волонтёры Денисовской средней школы приняли участие в акции "Патруль Памяти".
Обучающиеся Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина стали участниками онлайн-проекта «Голоса Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Музее Победы, расположенном на Поклонной горе, выставка "Тула – город-герой" будет открыта для посещения до 15 марта 2026 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

