В Тульской области состоится Первое международное бизнес-событие «Мама в деле»

Фото из канала Дмитрия Миляева в мессенджере МАКС
8 августа в Тульской области состоится Первое международное бизнес-событие «Мама в деле». Оно пройдет под Алексином в парк-отеле «Шахтер», сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Организатором выступает региональный Центр «Мой бизнес».
Это событие объединит женщин-предпринимателей из разных стран, даст им возможность обменяться опытом, найти новые идеи и наладить деловые связи. Мероприятие станет платформой для развития и поддержки женщин, которые совмещают материнство и бизнес.
В программе - панельная дискуссия и тематические мастер-классы, где мамы смогут обсудить актуальные вопросы совмещения бизнеса и материнства, найти ответы на свои вопросы и получить советы от опытных наставников.
Участие в мероприятие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке. До места проведения мероприятия можно добраться на трансфере. Подробнее здесь
- Женский бизнес — это особый вид предпринимательства. В Тульской области он законодательно закреплён, и для поддержки женщин-предпринимателей реализуются как финансовые, так и не финансовые меры поддержки. Своим трудолюбием вы создаёте новые возможности, развиваете свои идеи и укрепляете экономику региона. Вы не только воспитываете детей, но и стараетесь реализовать свои мечты и профессиональные цели — и это очень важно! Мы и дальше будем делать всё, чтобы у женщин появлялись новые перспективы, чтобы они могли совмещать материнство и бизнес, помогая стране становиться сильнее. Только вместе мы можем сделать Тульскую область территорией семейного счастья, - подчеркнул губернатор.