62 тысячи детей из Тульской области посетили оздоровительные лагеря летом 2025 года
На оперативном совещании под руководством губернатора Дмитрия Миляева были рассмотрены результаты летней оздоровительной кампании для детей.
Детский оздоровительный лагерь «Новая волна» принял детей, прибывших из Горловки, расположенной в Донецкой народной республике.
Сто ребят в возрасте от 9 до 17 лет проведут здесь время до 21 сентября, восстанавливая силы и изучая наш край.
Для юных гостей на ближайшие три недели подготовлена увлекательная образовательная программа под названием «Осеннее приключение в «Новой волне».
В рамках программы ребята увидят главные достопримечательности области: Тульский кремль, оружейный музей, музей самоваров, музей гармони и музей «Тульские древности». Они примут участие в известном тульском мастер-классе, где смогут самостоятельно изготовить тульский пряник, а также увидят обитателей экзотариума.
Мы приложим все усилия, чтобы у детей из Горловки остались самые приятные воспоминания о пребывании в Туле.
На оперативном совещании под руководством губернатора Дмитрия Миляева были рассмотрены результаты летней оздоровительной кампании для детей.
Мероприятие было направлено на поддержку семей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах.
В Первомайском клубе провели танцевально-развлекательную программу, посвящённую прощанию с летом и началу новой, наполненной учёбой и интересными событиями, школьной и студенческой жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.