Ясногорские легкоатлеты показали отличные результаты

Фото сообщества МОУ ДО ДЮСШ г. Ясногорска
Обучающиеся тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы города Ясногорска Владимира Александровича Стрижко приняли участие в IX Межрегиональном легкоатлетическом пробеге "Охотничьи тропы Тургенева", который состоялся в селе Тургенево Чернского района.
Наши ясногорские легкоатлеты достойно выступили и показали просто отличные результаты!
Так, I место завоевал Иван Беляков. II место заслужили Роман Маслов, Виктория Родионова, III призовое место заняла Анна Кутакова.
Ангелина Ермакова пришла четвёртой на дистанции 1 километр, такой же результат на этой дистанции показал и Данила Волгин.
IV место также у Дарьяны Михалевой, Марии Момынжановой и Веры Стрижко.
Такие результаты наших спортсменов, безусловно, радуют, ведь это результат огромной работы ребят, проделанной ими вместе с тренером.
Ясногорские легкоатлеты шли, а точнее, бежали к своим успехам шаг за шагом, они преодолевали трудности, по полной выкладывались на тренировках, а сейчас, на Межрегиональном легкоатлетическом пробеге "Охотничьи тропы Тургенева", в очередной раз сумели доказать, что они - настоящие спортсмены, подающие большие надежды.
По материалам сообщества МОУ ДО ДЮСШ г. Ясногорска
Фоторепортаж