В Тайдаково станцевали весёлую «Летку-еньку»
Сотрудники Тайдаковской сельской библиотеки совместно с работниками Дома культуры провели для земляков литературно-музыкальный вечер "Семья в стихах и песнях", посвящённый Дню семьи, любви и верности.
Сотрудники Центральной библиотеки им. В.В. Вересаева провели акцию "По ромашке". Участники акции гадали, а предсказывали о любви… классики русской литературы!
Библиотекари справедливо считают, что мудрость книг - важный инструмент для сплочения семьи. Ведь когда родные люди делятся своими литературными предпочтениями и рассказывают друг другу о прочитанных произведениях, это помогает им укреплять семейные связи, находить общие темы для обсуждения.
Поэтому сотрудники библиотеки и провели благотворительную книжную ярмарку "Сплотить семью поможет мудрость книг", где ясногорцы и гости нашего города смогли подобрать интересную литературу.
По материалам сообщества Ясногорская библиотека им. В.В. Вересаева
Сотрудники Тайдаковской сельской библиотеки совместно с работниками Дома культуры провели для земляков литературно-музыкальный вечер "Семья в стихах и песнях", посвящённый Дню семьи, любви и верности.
В нижнем сквере, рядом с площадью Ленина, на территории молодёжного пространства «Газон», председатель совета Первых местного отделения Движения Первых Елизавета Шелехвост провела мастер-класс по изготовлению пушистых ромашек из синельной проволоки.
Прокуратура района проверила автомобильную дорогу в муниципальном образовании Камынинское. Выявлены нарушения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.