На площадке Национального центра «Россия» состоялся праздничный концерт
По программе «Формирование комфортной городской среды» продолжается благоустройство сквера в городе Ясногорске, посвящённого участникам локальных войн и вооружённых конфликтов, павшим за Родину.
Это место станет не только символом памяти и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за нашу страну, но и уютным уголком для отдыха и размышлений, где каждый сможет почувствовать гордость за своих героев.
Сейчас ведутся работы по обустройству пешеходных дорожек – основы будущего сквера.
- Благоустройство сквера – это наш общий долг и вклад в будущее нашего города. Мы надеемся, что этот уголок станет не только местом скорби, но и символом единства и надежды для всех нас, - написал глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин в своем телеграм-канале.
В ближайшее время сквер украсят новые лавочки и удобные урны, зелёные насаждения, современное освещение, а также информативные стенды с названиями локальных конфликтов и трогательными рассказами о наших земляках-героях.
Напомним, до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» остается 1 день.
Голосование продлится до 12 июня на сайте.
Объекты-победители будут благоустроены в 2026 году.
12 июня на двух площадках — площади Ленина и Казанской набережной — состоялись спортивные мероприятия, которые привлекли внимание жителей и гостей города.
#ДеньРоссии Работники Архангельского дома культуры и библиотеки в День России организовали патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.