Первомайские школьники сыграли в «Свою игру»
В Первомайской средней школе Ясногорского района состоялась интеллектуальная викторина “Своя игра” по правилам дорожного движения.

В ней много сушёных продуктов для приготовления вкусной еды, пластыри, сухари к чаю и подарки к празднику.


Эта посылка — яркий пример того, как наши земляки поддерживают тех, кто сейчас на передовой. Продукты, которые они собрали с любовью и заботой, станут основой для питательных и тёплых блюд, которые так нужны в полевых условиях. Пластыри помогут решить мелкие бытовые проблемы. Сухарики к чаю — это маленькая радость для наших военных, напоминающая им о доме. А подарки к празднику — это проявление уважения и тепла к подвигу защитников Родины.
- Ваша помощь — это не просто материальная поддержка, это проявление единства и солидарности, это уверенность в том, что наши военные не одни. Каждый ваш вклад, каким бы маленьким он ни был, приближает нас к общей победе. Мы гордимся тем, что живём рядом с такими отзывчивыми и неравнодушными людьми, как вы, - такими словами представители проекта "Тульская Самоварочка" выразили сердечную благодарность нашим землячкам за огромный труд на благо наших защитников и за ваши добрые сердца!
Вместе мы — сила!

В Первомайской средней школе Ясногорского района состоялась интеллектуальная викторина “Своя игра” по правилам дорожного движения.
В начальных классах Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина прошла беседа по профилактике экстремизма и терроризма.
Волонтеры и участники Движения Первых из иваньковской школы приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых защите природы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

