Иваньковцам рассказали, как воспитать у детей чувство патриотизма
В центре образования «Иваньковский» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы»".
Соревнования проходили с 21 апреля на базе профессиональных образовательных учреждений Тулы, Ясногорска и Богородицка.
Состязания проводились по таким направлениям, как «Диагностика и восстановление электронных компонентов промышленного оборудования», «Индивидуальные технологии поддержания здоровья» и «Инженер сервисного обслуживания промышленного оборудования в эпоху Индустрии 4.0». Организатором чемпионата выступил Тульский колледж строительства и отраслевых технологий, при партнерстве с кластером «Октава» и Высшей технической школой.
В соревновании участвовали 15 человек, их мастерство оценивали 25 экспертов, в числе которых были мастера производственного обучения, преподаватели и представители предприятий Тульской области. По результатам чемпионата были определены три победителя, которые войдут в состав команды региона.
На торжественной церемонии награждения с приветственным словом выступила заместитель министра образования Тульской области Людмила Сорокина. Она отметила, что мероприятия чемпионатного движения реализуются в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети».
«Чемпионат профмастерства проводится при поддержке губернатора Дмитрия Миляева и правительства Тульской области. С каждым годом увеличивается число участников и расширяется спектр компетенций. Уважаемые участники, вы – будущее нашего региона, в ваших руках – развитие экономики. В ходе соревнований вы продемонстрировали свои знания и навыки, а также получили ценный опыт в сфере высоких технологий, который станет фундаментом вашей карьеры. Желаю победителям успешно представить наш регион на отборочном и всероссийском этапах», – подчеркнула Сорокина.
В центре образования «Иваньковский» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы»".
Педагогический коллектив образовательного учреждения контролирует ход работ и на страницах своего сообщества рассказывает о том, что уже сделано на данный момент.
В Ясногорском технологическом техникуме прошло дистанционное родительское собрание, посвященное важной и актуальной теме: "О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.