Главное
В преддверии Нового года по поручению Дмитрия Миляева тульским военнослужащим и жителям новых территорий передали технику, дополнительное имущество и подарки
«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. На майские праздники «Россети» будут работать в усиленном режиме

На майские праздники «Россети» будут работать в усиленном режиме

  • 30.04.2025 14:08
На майские праздники «Россети» будут работать в усиленном режиме
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

Заместитель Генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов провел заседание штаба, посвященного вопросам  обеспечения надежного электроснабжения потребителей в выходные и праздничные дни мая.

Он отметил, что контроль за работой электросетевого комплекса будет усилен во всех 82 регионах обслуживания. В мероприятии участвовали руководители технических подразделений, блоков безопасности и управления персоналом всех филиалов и дочерних сетевых компаний.

Особое внимание уделено вопросам физической и информационной защищенности энергообъектов, работе в регионах со сложной погодной обстановкой, рисками паводков и природных пожаров.

Обеспечено круглосуточное дежурство управленческого звена профильных подразделений. К ликвидации возможных нештатных ситуаций готовы около 10,8 тыс. аварийно-восстановительных бригад (53 тыс. человек и 27 тыс. единиц техники), в том числе 600 мобильных бригад, которые могут выполнять работы за пределами своих зон эксплуатационной ответственности. При необходимости могут быть задействованы 8 тыс. резервных источников снабжения энергией (656 МВт).

Читайте также

Поймать перо Жар-птицы

  • 23 декабря 2025 13:28

На минувших выходных в Тульском государственном цирке при полном аншлаге прошла премьера яркой новогодней программы, которая не зря названа «Жар-птица» - она такая же огненно-яркая, буквально обжигающая зрителей невероятной силы эмоциями, дарящая волшебство сказки, погружающая в мир русского фольклора и народных традиций.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

  • 23 декабря 2025 10:38

Награды Министерства энергетики Российской Федерации, компаний «Россети», «Россети Центр и Приволжье», «Тулэнерго», областной федерации профсоюзов в День энергетика получил 161 сотрудник филиала и АО «Тульские городские электрические сети».

Читать далее

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

  • 23 декабря 2025 10:32

«Ростелеком Контакт-центр» при поддержке Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга запустил горячую линию главного волшебника страны и его цифровых помощников.

Читать далее

Лента новостей

В преддверии Нового года по поручению Дмитрия Миляева тульским военнослужащим и жителям новых территорий передали технику, дополнительное имущество и подарки
  • 21:47
«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
  • 19:38
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
  • 18:40
Юные ясногорцы украсят свои дома новогодними помандерами
  • 18:10
В Арсеньево прошел патриотический марафон
  • 17:40
Жительница Тулы обвиняется в фиктивной постановке на учет граждан Узбекистана
  • 17:15
Прокуратура Центрального района Тулы защитила права работников
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

К 1 сентября должность советника директора по воспитанию появится во всех школах Тульской области
  • 16:14 25 ноября 2025

2.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

3.

Архангельцы отпраздновали День села
  • 11:15 24 ноября 2025

4.

Событие года: двери первой школы распахнулись вновь
  • 20:03 01 декабря 2025

5.

Ясногорские фантазёры подготовили подарки для участников СВО
  • 10:05 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.