Юных ясногорцев захватила магия вальса
Учащиеся Основной школы города Ясногорска заинтересовались вальсом. Мастер-класс по этому историческому танцу провела для них художественный руководитель Ясногорского центра культуры и досуга Вера Дедело.

В Богородицком районе прошла встреча и.о. прокурора области Михаила Можаева с предпринимателями. В муниципалитете зарегистрировано 1 194 субъекта бизнеса и 2 194 самозанятых, объём инвестиций за 2024 год составил 1,358 млрд рублей.
Бизнесмены поделились трудностями, включая сложности с контрольно-кассовой техникой и высокими кредитными ставками. Обсуждались вопросы государственного и муниципального контроля, а также меры по недопущению необоснованного вмешательства в деятельность предпринимателей.
Руководители компаний, в том числе ООО «Электрон» и ИП Кюлян С.А., рассказали о своей работе и перспективах. Вопросы защиты прав бизнеса остаются на контроле прокуратуры.
Учащиеся Основной школы города Ясногорска заинтересовались вальсом. Мастер-класс по этому историческому танцу провела для них художественный руководитель Ясногорского центра культуры и досуга Вера Дедело.
Учащиеся средней общеобразовательной школы №3 им. С.В. Ишеева приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
В Ясногорской библиотеке им. В.В. Вересаева состоялось мероприятие, которое, как сказал бы Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, "нельзя было не посетить"! Здесь отметили 200-летие Салтыкова-Щедрина литературным вечером-портретом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

