Главное
Ясногорцам подарили рождественскую сказку
Российские военнослужащие шлют поздравления «Ясногорью»
Юные денисовцы собрались вместе в зимние святки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти

«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти

  • 21.04.2025 14:49
«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье".

 «Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.

Для выдачи 4 МВт мощности производству в поселке Новый Воткинского района энергетики реконструировали подстанцию 110/6 кВ «Гравийная», а также построили воздушно-кабельную линию электропередачи 6 кВ общей протяженностью более 4 км, в том числе с применением метода горизонтального бурения в месте пересечения с транспортной магистралью.

«Россети» активно участвуют в реализации ключевых проектов Удмуртии. Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению, компания вносит вклад в укрепление экономики региона. Ранее была проведена реконструкция подстанций 110 кВ «Воткинск» и «Инструментальная» для выдачи 2,8 МВт заводу «Техновек», который также специализируется на выпуске импортозамещающего оборудования для нефтепромыслов.

Читайте также

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 10 января 2026 10:46

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – ледяным дождем, мокрым снегом, ветром с порывами до 17 м/с.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики

  • 09 января 2026 17:56

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» в особом режиме работы ликвидируют последствия непогоды

  • 09 января 2026 14:26

В связи с неблагоприятными погодными условиями – ледяной дождь, мокрый снег, ветер с порывами до 17 м/с в «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» введен особый режим работы (ОРР), предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

Читать далее

Лента новостей

Ясногорцам подарили рождественскую сказку
  • 21:50
Российские военнослужащие шлют поздравления «Ясногорью»
  • 19:30
Юные денисовцы собрались вместе в зимние святки
  • 19:00
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие в «Снежном субботнике» в Тульской области
  • 18:53
Медики рекомендуют иметь особую подготовку к крещенским купаниям
  • 18:30
Нина Благиня - журналист по призванию сердца
  • 17:30
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 16:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

3.

Ясногорские фантазёры подготовили подарки для участников СВО
  • 10:05 12 декабря 2025

4.

Врач-оториноларинголог Ясногорской районной больницы Максим Евин работает по призванию
  • 12:25 16 декабря 2025

5.

Ясногорские артисты ответили, что для них значит музыка
  • 13:30 14 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.