Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

43-летнего жителя Каменского района будут судить за повторную пьяную езду и нарушение административного надзора. Обвинительное заключение по уголовному делу утвердил прокурор района.
Как установило следствие, мужчина уже был судим за управление автомобилем в состоянии опьянения. Несмотря на это, 12 и 25 октября 2024 года он вновь сел за руль автомобиля LADA SAMARA ВАЗ 21144, находясь в нетрезвом виде. Он передвигался по дорогам «Чернь – Медведки» и «Лопатково – Ефремов», пока его не остановили сотрудники ГИБДД.
Кроме того, находясь под административным надзором, с 16 февраля по 3 марта 2025 года он покинул место жительства и проживал по неизвестным адресам. При этом мужчина не являлся на регистрацию в пункт полиции «Каменский» в отведённые дни вплоть до 11 марта.
Теперь ему предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса: за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и уклонение от административного надзора. Уголовное дело направлено в Ефремовский межрайонный суд.
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
«Если быть, то быть лучшей», - такой амбициозный девиз выбрала для себя в юности Нина Алексеевна Благиня, тогда - ещё Ниночка Дрозд. И, действительно, она добивалась успеха во всех своих начинаниях: отлично училась, побеждала в спортивных соревнованиях, обладала прекрасными вокальными данными, вязала, шила, сама составляла выкройки, огородничала… Но в газету Нина Благиня пришла не сразу: сначала трудилась в электроцехе Ясногорского машзавода, участвовала в самодеятельности Дворца культуры....
Читая ту или иную газету или пролистывая ленту интернет-изданий, каждый человек, наверное, хотя бы однажды задумывался о том, какие секреты таит в себе работа журналиста. Особенно это интересно тем, кто хочет связать свою жизнь со средствами массовой информации или делает свои первые шаги в медиасфере. Коллектив редакции «Ясногорья» всегда открыт к общению с пытливыми творческими людьми, готов ответить на все вопросы, направить и поделиться имеющимся опытом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

