Юные ясногорцы читали скороговорки
Ребята поиграли в авторскую игру «Арт-код». Все школьники активно участвовали в играх, проявили свою фантазию и артистизм.
В Ясногорском технологическом техникуме с размахом прошел Единый день открытых дверей.
Будущие абитуриенты и их родители посетили это профессиональное образовательное учреждение, чтобы узнать о возможностях обучения и перспективах, которые открывает федеральный проект "Профессионалитет".
В программу мероприятия входила презентация специальностей и профессий, которые можно получить в ЯТТ. Также были организованы встречи с преподавателями и мастерами производственного обучения, готовыми ответить на все вопросы., мастер-классы и профессиональные пробы, состоялось общение со студентами, которые поделились своим опытом обучения и внеучебной жизни.
Не обошлось и без экскурсии на предприятия.
И, разумеется, будущие абитуриенты и их родители получили ответы на вопросы о поступлении в техникум, а также о стипендии и общежитии.
По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"
Ребята поиграли в авторскую игру «Арт-код». Все школьники активно участвовали в играх, проявили свою фантазию и артистизм.
На мероприятии ребята вместе со своими педагогами вспомнили о жизни и творчестве этого выдающегося человека, который внес огромный вклад в развитие классической музыки, а также о его самых известных произведениях.
В центре образования Иваньковский состоялось занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященное теме «Гражданская авиация в России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.