Юные ясногорцы - хранители истории
#сталочище Волонтеры Победы, активисты «Движения первых» и обучающиеся центра образования № 2 приняли участие во всероссийской акции «Хранители истории». Ребята провели субботник у памятника погибшим ясногорцам.
8 апреля по поручению Дмитрия Миляева его заместитель Владимир Цибульский провел рабочее совещание по вопросам обеспечения согласованности действий органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Тульской области в период прохождения пожароопасного сезона.
На совещании была рассмотрена ситуация с реагированием на горение сухой растительности в районе дер. Крюково Пролетарского округа города Тулы, которая произошла 5 апреля.
По итогам совещания Владимир Цибульский дал ряд поручений ответственным лицам по совершенствованию проводимых превентивных мероприятий, направленных на защиту населенных пунктов и объектов экономики от природных пожаров, повышению качества межведомственного взаимодействия органов управления и сил в период прохождения пожароопасного сезона, развитию противопожарной службы Тульской области.
«Уверен, что сегодняшнее совещание поможет проработать выявленные ранее недостатки и не допустить повторения подобных событий. Мы продолжим работу по защите жизней и имущества жителей региона», - отметил Владимир Цибульский.
#сталочище Волонтеры Победы, активисты «Движения первых» и обучающиеся центра образования № 2 приняли участие во всероссийской акции «Хранители истории». Ребята провели субботник у памятника погибшим ясногорцам.
16 апреля в рамках рабочего визита Министра сельского хозяйства Оксаны Лут в Тульскую область состоялось награждение отличившихся работников АПК региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.