Видеосюжет про Тульскую область показали на федеральном канале
Накануне на телеканале Россия 1 показали интересный сюжет в рамках программы "Вести недели" с Дмитрием Киселевым.

Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На должность заместителя губернатора Тульской области назначен Владимир Владимирович Цибульский.
Он будет курировать комплексную безопасность и взаимодействие с силовым блоком.
Родион Борисович Дудник назначен на должность заместителя председателя правительства Тульской области. Его основные задачи – координация деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления при реализации национальных проектов и региональных программ в сфере транспорта, дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения, а также вопросов мобилизационной подготовки.
На должность министра здравоохранения Тульской области назначен Мухин Сергей Игоревич, который имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения и сможет быстро и эффективно решать все поставленные перед министерством задачи.
На должность министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области будет назначена Воскресенская Светлана Юрьевна. Как сообщил глава региона, соответствующее распоряжение будет подписано в ближайшее время.
Накануне на телеканале Россия 1 показали интересный сюжет в рамках программы "Вести недели" с Дмитрием Киселевым.
Управление по вопросам миграции регионального УМВД информирует граждан об изменениях в правилах выезда несовершеннолетних за границу.
Губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX поделился планами на первую рабочую неделю в наступившем году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

