В составе правительства Тульской области произошли кадровые изменения

Фото: ИА "Регион 71"
Об этом в своем телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
На должность заместителя губернатора Тульской области назначен Владимир Владимирович Цибульский.
Он будет курировать комплексную безопасность и взаимодействие с силовым блоком.
Родион Борисович Дудник назначен на должность заместителя председателя правительства Тульской области. Его основные задачи – координация деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления при реализации национальных проектов и региональных программ в сфере транспорта, дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения, а также вопросов мобилизационной подготовки.
На должность министра здравоохранения Тульской области назначен Мухин Сергей Игоревич, который имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения и сможет быстро и эффективно решать все поставленные перед министерством задачи.
На должность министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области будет назначена Воскресенская Светлана Юрьевна. Как сообщил глава региона, соответствующее распоряжение будет подписано в ближайшее время.