Активное долголетие: теляковцы собрались вместе для души
Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.

Студенты Ясногорского технологического техникума вернулись с учебных сборов, во время которых получили много знаний о строевой и тактической подготовке, учебном оружии и стрельбе из него, принимали участие в важной патриотической встрече, надевали противогазы и костюмы радиационной и химической защиты.
Сейчас ребята уже в родных стенах своего профессионального образовательного учреждения и сразу вошли в привычный ритм студенческой жизни.


Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.
Святочные дни продолжаются. А в преддверии Рождества Христова в храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской прошла добрая и трогательная акция - «Ёлка добра и милосердия».
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

