Активное долголетие: теляковцы собрались вместе для души
Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.

Зарядкой для ума занялись наши юные земляки – жители села Архангельское. В местном центре культуры и досуга для них состоялся увлекательный час настольных игр.
И прежде всего внимание подрастающего поколения было уделено именно шашкам.
Ребята сразились в увлекательнейшем состязании, которое с давних пор справедливо считается прекрасным инструментом для развития эрудиции и логического мышления.
И, конечно же, логическая игра вызывала у юных архангельцев вполне понятные эмоции: азарт, желание стать победителем в этой динамичной настольной стратегии, почувствовать себя чемпионом.
Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.
Святочные дни продолжаются. А в преддверии Рождества Христова в храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской прошла добрая и трогательная акция - «Ёлка добра и милосердия».
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

