Ясногорские дошколята изучают мир транспорта
Воспитанники структурного подразделения «Светлячок» центра образования № 2 погрузились в увлекательное путешествие по страницам большой красочной книги о транспорте.

Зарядкой для ума занялись наши юные земляки – жители села Архангельское. В местном центре культуры и досуга для них состоялся увлекательный час настольных игр.
И прежде всего внимание подрастающего поколения было уделено именно шашкам.
Ребята сразились в увлекательнейшем состязании, которое с давних пор справедливо считается прекрасным инструментом для развития эрудиции и логического мышления.
И, конечно же, логическая игра вызывала у юных архангельцев вполне понятные эмоции: азарт, желание стать победителем в этой динамичной настольной стратегии, почувствовать себя чемпионом.
Воспитанники структурного подразделения «Светлячок» центра образования № 2 погрузились в увлекательное путешествие по страницам большой красочной книги о транспорте.
В Денисовской средней школе прошло мероприятие, посвящённое важности семьи и воспитанию героя. На этом уроке мужества с ребятами говорили о героизме, отваге, о том, какую важную роль играет семья в формировании характера, нравственных ценностей и любви к Родине.
Обучающиеся 7 и 11 класса центра образования Ревякинский побывали на уроке мужества, посвященном военным преступлениям немецко-фашистских захватчиков в селе Квашнино в декабре 1941 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

