Дмитрий Миляев подвел итоги уходящего года на встрече с активом региона
Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателями ТОС и сельскими старостами региона сегодня кратко подвел итоги уходящего года.

80% жителей Тульской области поддержали предложение депутатов Госдумы о принятии закона, который помог бы противодействовать травле школьников. Об этом пишут сегодня "Тульские Известия".
Предполагается, что законом будет определено понятие травли, а учебные учреждения обязаны будут сообщать о случаях буллинга в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних.
Среди родителей и школьников Тульской области такую инициативу поддерживают 70%, сообщает «АиФ-Тула» со ссылкой на результат опроса SuperJob.
36% участников сообщили, что их травили в школе, причём женщины говорят об этом чаще.
Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателями ТОС и сельскими старостами региона сегодня кратко подвел итоги уходящего года.
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности. В этот раз школьникам рассказывают, как безопасно помогать благотворительным организациям в интернете и правильно бронировать жильё для путешествий.
Губернатор Дмитрий Миляев проводит встречу с председателями территориальных общественных самоуправлений и сельскими старостами в форме открытого диалога.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

