Итоги недели с Дмитрием Миляевым
О самых важных моментах уходящих семи дней сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

80% жителей Тульской области поддержали предложение депутатов Госдумы о принятии закона, который помог бы противодействовать травле школьников. Об этом пишут сегодня "Тульские Известия".
Предполагается, что законом будет определено понятие травли, а учебные учреждения обязаны будут сообщать о случаях буллинга в полицию и комиссию по делам несовершеннолетних.
Среди родителей и школьников Тульской области такую инициативу поддерживают 70%, сообщает «АиФ-Тула» со ссылкой на результат опроса SuperJob.
36% участников сообщили, что их травили в школе, причём женщины говорят об этом чаще.
О самых важных моментах уходящих семи дней сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Росгвардейцы напоминают, что несоблюдение сроков перерегистрации гражданского оружия влечёт за собой административную ответственность, вплоть до его изъятия. Чтобы избежать проблем, владельцам необходимо подать документы для перерегистрации оружия в подразделения лицензионно-разрешительной работы по месту жительства за 30 дней до истечения срока действия разрешения.
Такой радостной новостью поделился губернатор региона Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. Сегодня стали известны победители Премии «Время молодых» в номинации «Лидер молодых», которая проходила в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

