В добрый путь, выпускники-медалисты!
В ЦО № 2 состоялось торжественное мероприятие, на котором талантливым и одаренным выпускникам вручили заслуженные медали.
В преддверии Международного дня дарения книг в Архангельской средней школе им. Д.В. Пилюгина для обучающихся 3-4 классов проведён увлекательный литературный квест «По страницам любимых сказок».
Школьники с большим интересом погрузились в мир волшебства и приключений и азартно соревновались, выполняя различные задания и разгадывая загадки.
Путешествуя по волшебным мирам, каждый участник мероприятия получил массу незабываемых впечатлений, а квест не только обогатил знания детей о сказках, но и привнес атмосферу праздника в их сердца.
По материалам сообщества МОУ "Архангельская СШ им. Д.В.Пилюгина"
В ЦО № 2 состоялось торжественное мероприятие, на котором талантливым и одаренным выпускникам вручили заслуженные медали.
Выпускникам Тульского государственного университета и Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого в торжественной обстановке вручили дипломы. В мероприятиях принял участие губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
В Ясногорском технологическом техникуме выпустили первый поток студентов, обучавшихся по федеральному проекту «Профессионалитет».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.