Туляки принесли мелочь в банки
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.

Оргкомитет «Победа», обмен пленными и поддержка аграриев: «Ясногорье» рассказывает о главных событиях этой среды.
Владимир Путин провел заседание оргкомитета «Победа»
Глава государства назвал год 80-летия Великой Победы знаковым для всей страны, пишет «Российская газета».
Ветераны ВОВ получат по 80 тысяч рублей
Указ о начислении выплат подписал президент Владимир Путин.
Россия произвела обмен пленными с Украиной
В результате 25 россиян вернулись домой, сообщается в телеграм-канале Минобороны.
В Татарстане произошел обрыв кабеля, в результате чего проблемы с интернетом ощутили около 4 млн человек
Об этом проинформировал Роскомнадзор.
В Канаде камера видеонаблюдения сняла падение метеорита
Он приземлился прямо на крыльцо одного из домов.
Дмитрий Миляев посетил тульский ЦО №39
В нем прошел капремонт, в рамках которого все было полностью переделано, закуплена мебель и оборудование, был отремонтирован фасад здания.
Дмитрий Миляев считает необходимым поддержать производителей сельхозтехники
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в заседании президиума комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».
9 мая в Туле пройдёт парад в честь 80-летия Великой Победы
В состав парадных расчётов войдут участники СВО.
В Тульской области начал действовать детский телефон доверия
Заработал детский телефон доверия по короткому номеру 124. Этот номер – только для мобильных телефонов. 8-800-2000 -122 – действует и для станционных, и мобильных.
В Ясной Поляне собрали урожай гранатов
Гранаты растут в теплице музейного комплекса. Здесь также выращивают другие экзотические фрукты — лимоны, ананасы, померанцы и т. д.
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.
В Санкт‑Петербурге с 5 по 8 ноября проходит юбилейная, 30‑я Международная конференция «Женщины, меняющие мир» – одно из главных событий, посвящённых роли женщин в устойчивом развитии общества. В центре внимания участниц – дипломатия, экономика, культура и здравоохранение.
Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко. 4 ноября состоялся показ ее фильма «Ритмы мечты». В беседе с редакцией «ТУЛАСМИ» Ирина Боровская рассказала, какую роль в ее жизни играют кино и музыка, а также поделилась впечатлениями о Туле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

