Ясногорские дошколята уже готовы встретить зиму
Впереди у нас ещё несколько дней осени, но многие ясногорцы уже мечтают о праздничной новогодней ночи, весёлом мерцании елочных огоньков и, разумеется, длинных зимних каникулах.

А ведь мы с вами, уважаемые ясногорцы, даже и не заметили, как промелькнула половина зимы. Да-да, на календаре сегодня 15 января, а это значит, что до календарной весны осталось всего каких-то полтора месяца.
Пока же хозяйка времени года ещё в своей власти. Оно, правда, в этот раз было и всё ещё остаётся маломорозным. Да и со снегом в нынешнем сезоне тоже явный напряг. А ведь так хочется, чтобы выбелила зимушка-зима стёжки-дорожки, чтобы летели, кружась в своём сказочном танце, лёгкие-лёгкие снежинки. И снеговиков хочется полепить, и покататься с горы на санках и лыжах.
Как вы думаете, дорогие земляки, всё это в оставшиеся полтора месяца мы сделать успеем? Или всё-таки нет? Да что гадать, время покажет.
А пока можно об этом помечтать. И даже доверить свои мечты бумаге, как сделали это, к примеру, юные бураковцы. В местном центре культуры и досуга они проводили недавно конкурс рисунков на тему «Волшебница зима». Красивые рисунки получились: тут и ангелочки, и зажжённые рождественские свечи, и те самые снеговики, которых сейчас на улицах так не хватает.
Тамара Муравина
Впереди у нас ещё несколько дней осени, но многие ясногорцы уже мечтают о праздничной новогодней ночи, весёлом мерцании елочных огоньков и, разумеется, длинных зимних каникулах.
Команда средней общеобразовательной школы № 3 им. С.В. Ишеева одержала уверенную победу, заняв 1 место в муниципальном квизе, организованном в рамках интерактивной программы антинаркотического добровольчества.
Обучающиеся и педагоги центра образования Иваньковский стали свидетелями грандиозного события в истории своей школы - здесь на торжественной линейке была вскрыта «Капсула времени» с посланием от тех, кто учился и работал в этом учреждении двадцать пять лет назад - из далекого двухтысячного года!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

