Главное
Демонтаж старого здания хирургического корпуса Ясногорской больницы находился на контроле главы региона
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
Вносятся изменения в перечень вступительных экзаменов на бакалавриат и специалитет
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юные бураковцы стали участниками конкурса рисунков на тему зимы

Юные бураковцы стали участниками конкурса рисунков на тему зимы

  • 15.01.2025 18:40
Юные бураковцы стали участниками конкурса рисунков на тему зимы
Фото сообщества Бураковский центр культуры и досуга

А ведь мы с вами, уважаемые ясногорцы, даже и не заметили, как промелькнула половина зимы. Да-да, на календаре сегодня 15 января, а это значит, что до календарной весны осталось всего каких-то полтора месяца.

Пока же хозяйка времени года ещё в своей власти. Оно, правда, в этот раз было и всё ещё остаётся маломорозным. Да и со снегом в нынешнем сезоне тоже явный напряг. А ведь так хочется, чтобы выбелила зимушка-зима стёжки-дорожки, чтобы летели, кружась в своём сказочном танце, лёгкие-лёгкие снежинки. И снеговиков хочется полепить, и покататься с горы на санках и лыжах.

Как вы думаете, дорогие земляки, всё это в оставшиеся полтора месяца мы сделать успеем? Или всё-таки нет? Да что гадать, время покажет.

А пока можно об этом помечтать. И даже доверить свои мечты бумаге, как сделали это, к примеру, юные бураковцы. В местном центре культуры и досуга они проводили недавно конкурс рисунков на тему «Волшебница зима». Красивые рисунки получились: тут и ангелочки, и зажжённые рождественские свечи, и те самые снеговики, которых сейчас на улицах так не хватает.

Тамара Муравина

 

Фоторепортаж

Читайте также

В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн

  • 22 декабря 2025 18:55

Центральный районный суд г. Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении 14 соучастников преступлений в возрасте от 20 до 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении социальных выплат организованной группой путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений).

Читать далее

210 тысяч рублей штрафа и конфискация авто: жителя Тульской области наказали за пьяное вождение

  • 22 декабря 2025 18:40

Государственный обвинитель Богородицкой межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Читать далее

Обращения к Дмитрию Миляеву: говорили о здоровье, воде и электричестве

  • 22 декабря 2025 18:20

Губернатор Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан и дал ряд поручений. Также глава региона отметил, что на этой неделе в регионе ожидается понижение температуры и выпадение снега. И призвал обеспечить готовность всех служб к реагированию на возможные нештатные ситуации.

Читать далее

Лента новостей

Демонтаж старого здания хирургического корпуса Ясногорской больницы находился на контроле главы региона
  • 19:30
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
  • 19:11
Вносятся изменения в перечень вступительных экзаменов на бакалавриат и специалитет
  • 19:10
Новогодний подарок «Единой России»
  • 19:04
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
210 тысяч рублей штрафа и конфискация авто: жителя Тульской области наказали за пьяное вождение
  • 18:40
Обращения к Дмитрию Миляеву: говорили о здоровье, воде и электричестве
  • 18:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

К 1 сентября должность советника директора по воспитанию появится во всех школах Тульской области
  • 16:14 25 ноября 2025

2.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

3.

Архангельцы отпраздновали День села
  • 11:15 24 ноября 2025

4.

Событие года: двери первой школы распахнулись вновь
  • 20:03 01 декабря 2025

5.

Ясногорские фантазёры подготовили подарки для участников СВО
  • 10:05 12 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.