В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».

Учащиеся начальных классов Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина побывали в Музее международного пряника, расположенного на территории Тульского кремля, и стали участниками увлекательного мастер-класса по росписи имбирного пряника.
Также дети узнали много интересного об истории, традициях и секретах изготовления пряника. Например, о том, что пряники издавна делились на три вида – они были лепными, вырезными и печатными. Лепные – это самые простые и дешёвые, вырезные обходятся подороже, а печатные – самые дорогие.
А с каким воодушевлением они участвовали в индивидуальном изготовлении знаменитого тульского сувенира! Это же так интересно – постараться приготовить самое знаменитое тульское лакомство! Словно заправские мастера пряничных дел, наши юные земляки сделали необыкновенные вкусности помощью деревянных скалок и специальных форм!
А горячий чай с ароматным пряником стал приятным приложением к путешествию.
По материалам сообщества МОУ "Архангельская СШ им. Д.В.Пилюгина"
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».
Так уж повелось в России - отмечать Новый год дважды. Вот и в Первомайском клубе Ясногорского района местные жители дружно собрались за горчим ароматным чаем, чтобы вместе вспомнить, как люди встречали этот праздник на Руси, как проводили старинные обычаи и обряды, гадания и приметы.
Прокурор Веневского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 соучастников в возрасте от 41 до 53 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное организованной группой, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

