На площадке Национального центра «Россия» состоялся праздничный концерт
С 18 по 21 ноября в областной столице пройдут мероприятия финального этапа XXIII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024.
В этом году 515 работ от региональных теле- и кинокомпаний, студий, продюсерских центров, телевещателей и редакций программ эфирного, спутникового, кабельного или интернет-вещания участвуют в 18 конкурсных номинациях. Два тульских телеканала - ГТРК «Тула» и «Первый Тульский» - вышли в финал конкурса.
Победителей определит жюри, в составе которого представители федеральных каналов, профессионалы медиаиндустрии, известные телеведущие, журналисты, члены Академии Российского телевидения. В их числе Максим Шарафутдинов, Кирилл Поздняков, Александр Швыдкой, Арина Шарапова, Антон Верницкий.
Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения. Они получат приз ТЭФИ - бронзовую статуэтку «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного.
Также для участников и гостей конкурса будет организована образовательная программа: тренинги, семинары, круглые столы, презентации.
12 июня на двух площадках — площади Ленина и Казанской набережной — состоялись спортивные мероприятия, которые привлекли внимание жителей и гостей города.
#ДеньРоссии Работники Архангельского дома культуры и библиотеки в День России организовали патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.