Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Он рассказывает о троих друзьях: Егоре, Наде и Мише, живущих в деревне Распевный.

12 ноября в Москве Михаил Мишустин, Председатель Правительства РФ, провел стратегическую сессию, посвященную национальным целям развития страны. На этом мероприятии присутствовал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Участники встречи обсуждали проект единого плана, направленного на достижение национальных целей к 2030 году, а также на дальнейшую перспективу до 2036 года.
Михаил Мишустин отметил, что данный план объединит 19 национальных проектов, более 40 государственных программ, отраслевые и региональные стратегии, «дорожные карты», а также инвестиционные программы госкомпаний.
Как пояснил глава Правительства, будет разработан современный цифровой интерфейс для отслеживания выполнения стратегических задач, поставленных президентом.
Среди них: сохранение численности населения, укрепление здоровья и повышение уровня благосостояния, поддержка семей и реализация потенциала каждого гражданина.
Оценка прогресса будет проводиться по более чем 90 различным показателям.
Михаил Мишустин добавил, что губернаторы будут нести ответственность за выполнение показателей единого плана в своих регионах.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что единый план должен учитывать особенности развития каждого региона.
«Учет особенностей и возможностей каждого субъекта позволит сконцентрировать ресурсы и действия государственных органов, бизнеса и общества вокруг ключевых целей, определенных Президентом. Скорейшее принятие единого плана до 2036 года обеспечит регионам возможность своевременной корректировки планов по выполнению поставленных задач», – сказал Дмитрий Миляев.
Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Он рассказывает о троих друзьях: Егоре, Наде и Мише, живущих в деревне Распевный.
Набирает популярность мошенническая схема, связанная с приобретением новогодних туристических поездок. Аферисты разрабатывают фиктивные веб-сайты, имитирующие порталы популярных туроператоров, с целью реализации несуществующих турпакетов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

