1 июня официально стартует купальный сезон
Жителей и гостей Ясногорского района приглашают провести лето активно и безопасно на специально оборудованных пляжных зонах.
Очередная партия гуманитарной помощи направлена военнослужащим в зону проведения специальной военной операции из Тульской области.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
- Спасибо каждому, кто принимает участие в сборе помощи нашим ребятам, выполняющим боевые задачи на разных направлениях в период проведения спецоперации. Мы поддерживаем наших бойцов и верим в нашу победу! - сказал глава региона.
Отметим, что руководство Тульской области, неравнодушные жители и представители бизнес-сообщества регулярно оказывают помощь и поддержку всем военнослужащим: в зону проведения спецоперации направляют авто- и мототехнику, необходимый инвентарь, специальное оборудование, экипировку и обмундирование.
Жителей и гостей Ясногорского района приглашают провести лето активно и безопасно на специально оборудованных пляжных зонах.
Вместе с представителями Правительства Тульской области и Министерства внутренней политики подробно разбирали особенности работы на государственной и муниципальной службе. Ребята узнали много нового про систему управления в нашем регионе, про особенности выборов и про то, как устроена законодательная власть.
Работы по укладке дорожного полотна ведутся на улице Мира в Ясногорске. Ремонт производится по программе “Развитие автомобильных дорог”.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.