Ясногорские школьники гордятся российскими бойцами
Учащиеся средней общеобразовательной школы №3 им. С.В. Ишеева приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Сегодня команда первичного отделения «Движения Первых» Ясногорского технологического техникума отправилась на долгожданный слёт актива.
На базе Центра отдыха "Новая волна" ясногорским студентам вместе с другими активистами СПО со всего тульского региона предстоят три насыщенных и очень плодотворных дня.
Ребят ждут мастер-классы и тренинги, командообразование, творческие мастерские, нетворкинг, интерактивные программы.
Студенты заряжены позитивной энергией, готовы к незабываемым моментам, а также к тому, чтобы держать земляков в курсе событий.
Учащиеся средней общеобразовательной школы №3 им. С.В. Ишеева приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
В Ясногорской библиотеке им. В.В. Вересаева состоялось мероприятие, которое, как сказал бы Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, "нельзя было не посетить"! Здесь отметили 200-летие Салтыкова-Щедрина литературным вечером-портретом.
В преддверии Дня семей защитников Отечества в средней общеобразовательной школе №3 им. С.В. Ишеева состоялась встреча, которую невозможно забыть. К обучающимся этого образовательного учреждения пришла особенная гостья — жена и дочь тех, кто делом доказал свою преданность Родине.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

