Тульские росгвардейцы передали 50 единиц гражданского оружия в зону проведения СВО
Речь идет об обращенных в собственность Российской Федерации гражданских ружьях 12-го калибра, которые хранились на складах.

«Ясногорье» рассказывает о главных событиях уходящего четверга.
Лавров назвал «формулу мира» Зеленского тупой, а «план победы» — шизофреническим
Членство Украины в Евросоюзе глава МИДа считает фантастическим.
Правительство подготовило поправки в проект бюджета 2025-2027 годов
«Дополнительные ресурсы предлагается выделить на образование, науку и в агропромышленный комплекс, на развитие социальной и технологической сфер и также на помощь нашим регионам», — заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Словакия впервые стала главным покупателем российских товаров в ЕС
Второе место занимает Италия, третье — Венгрия.
Число погибших из-за наводнений и дождей в Испании возросло до 95
92 жертвы стихии насчитывают в Валенсии, три — в других регионах.
В Минсельхозе заявили, что цены на яйца остаются стабильными
По данным на 30 октября, отпускные цены на яйца первой категории по сравнению с тем же периодом 2023 года снизились на 19,2%, а второй — на 24,8%.
Дмитрий Миляев посетил московский ЦИТО
Предприятие производит более 500 видов медицинских изделий для травматологии и ортопедии.
В Тульской области ожидается ухудшение погоды
С 1 по 3 ноября прогнозируют заморозки, гололедица на дорогах, дождь с мокрым снегом и сильный ветер до 18 м/с.
Депутаты Тульской облдумы оценили работу центра «Герой 71»
Здесь оказывают поддержку участникам СВО и других боевых действий из Тулы и Щёкинского района.
В Туле на Московском вокзале задымился вагон-музей
Экспозиция в результате происшествия не пострадала.
Приставы с начала года описали более 850 транспортных средства туляков
Это одна из мер при невыплатах.
Речь идет об обращенных в собственность Российской Федерации гражданских ружьях 12-го калибра, которые хранились на складах.
В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети.
Около трети из этих врачей — молодые специалисты. В их числе — целевик онкоцентра, выпускница Мединститута ТулГУ Влада Чижова. Об этом сообщил в своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

