Ясногорские дошколята на прощании с ёлкой игры затеяли
В ясногорском детском саду № 7 "Теремок" накануне царила особая атмосфера – здесь провожали красавицу-ёлочку!

Доброта, неравнодушие, горячее желание обеспечить участникам специальной военной операции надёжный тыл соединили усилия ясногорцев разных возрастов, участвующих в волонтёрской деятельности. Люди, кто чем может, продолжают активно помогать защитникам Отечества.
Вот и жители деревни Качалово уже в который раз передали в благотворительную организацию «Ясногорская самоварочка» очень большую посылку, состоящую из свёклы, моркови, чеснока, сухофруктов, солёных огурцов, консервации, луков – порея и репки.
Большая часть этих продуктов уже переработана и очень скоро попадёт в супы для наших защитников. Каждый переданный качаловцами овощ, наполнит эти, практически домашние, супы теплом и заботой добрых сердец, придаст российским военнослужащим сил и энергии идти дальше за полной победой.
Кроме того, неравнодушные жители Качалово передали нашим бойцам постельное белье и баночки для свечей.
Сплочённый коллектив «Ясногорской Самоварочки» очень благодарен отзывчивым землякам за щедрое пожертвование овощей и другие, не менее важные посылки.
- Всё это очень пригодится нашим защитникам. А отзывчивость и доброта, живущая в сердцах каждого, кто помогает фронту, приближают нас всех к общей победе. Только вместе мы способны на невероятное.
Спасибо огромное жителям деревни Качалово и всем другим волонтёрам за ваш вклад, за стремление помочь, за вашу активную жизненную позицию, - говорят добровольцы.
Прасковья Сушкина
В ясногорском детском саду № 7 "Теремок" накануне царила особая атмосфера – здесь провожали красавицу-ёлочку!
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращениям 7 бывших работников ООО «ИНЖИНИРИНГ» о невыплате заработной платы, непроведении в день увольнения окончательного расчета провела проверку.
Все проекты меняют жизнь людей к лучшему. Правительство продолжает благоустройство населенных пунктов по всей стране, в том числе малых городов и исторических поселений. Это делается через Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

