Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

Доброта, неравнодушие, горячее желание обеспечить участникам специальной военной операции надёжный тыл соединили усилия ясногорцев разных возрастов, участвующих в волонтёрской деятельности. Люди, кто чем может, продолжают активно помогать защитникам Отечества.
Вот и жители деревни Качалово уже в который раз передали в благотворительную организацию «Ясногорская самоварочка» очень большую посылку, состоящую из свёклы, моркови, чеснока, сухофруктов, солёных огурцов, консервации, луков – порея и репки.
Большая часть этих продуктов уже переработана и очень скоро попадёт в супы для наших защитников. Каждый переданный качаловцами овощ, наполнит эти, практически домашние, супы теплом и заботой добрых сердец, придаст российским военнослужащим сил и энергии идти дальше за полной победой.
Кроме того, неравнодушные жители Качалово передали нашим бойцам постельное белье и баночки для свечей.
Сплочённый коллектив «Ясногорской Самоварочки» очень благодарен отзывчивым землякам за щедрое пожертвование овощей и другие, не менее важные посылки.
- Всё это очень пригодится нашим защитникам. А отзывчивость и доброта, живущая в сердцах каждого, кто помогает фронту, приближают нас всех к общей победе. Только вместе мы способны на невероятное.
Спасибо огромное жителям деревни Качалово и всем другим волонтёрам за ваш вклад, за стремление помочь, за вашу активную жизненную позицию, - говорят добровольцы.
Прасковья Сушкина
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
«Если быть, то быть лучшей», - такой амбициозный девиз выбрала для себя в юности Нина Алексеевна Благиня, тогда - ещё Ниночка Дрозд. И, действительно, она добивалась успеха во всех своих начинаниях: отлично училась, побеждала в спортивных соревнованиях, обладала прекрасными вокальными данными, вязала, шила, сама составляла выкройки, огородничала… Но в газету Нина Благиня пришла не сразу: сначала трудилась в электроцехе Ясногорского машзавода, участвовала в самодеятельности Дворца культуры....
Читая ту или иную газету или пролистывая ленту интернет-изданий, каждый человек, наверное, хотя бы однажды задумывался о том, какие секреты таит в себе работа журналиста. Особенно это интересно тем, кто хочет связать свою жизнь со средствами массовой информации или делает свои первые шаги в медиасфере. Коллектив редакции «Ясногорья» всегда открыт к общению с пытливыми творческими людьми, готов ответить на все вопросы, направить и поделиться имеющимся опытом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

