Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.

Всем давно известно, что характер осени переменчивый. Но вне зависимости от погоды за окном, в Теляковском центре культуры и досуга настроение у всех всегда хорошее, ведь скучать здесь никому не приходится.
Вот и недавно мальчишки и девчонки из лагеря дневного пребывания Теляковской средней школы очень весело провели тут свой досуг. Они встретились с хозяйкой времени года – Осенью и узнали, что у неё в корзинке. А там – самые щедрые дары, да ещё отличные игры, увлекательные конкурсы, непростые загадки!
Пообщавшись с Осенью, ребята вспомнили и о том, что бывает она разная: яркая багряная и дождливая хмурая, расписная нарядная, и туманная, с опадающей грустно листвой.
А потом юные теляковцы радовали гостью-Осень тем, что «собирали» её урожай и участвовали в других интересных затеях.
Все ребята были активны, получили в играх заряд бодрости и позитива.
Фото сообщества Теляковский ЦК и Д
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.
Тульская природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку ООО «Пищекомбинат «Лужковский» Плюс», осуществляющего добычу минеральных вод.
Прокуратура города Донского по поручению прокуратуры области с привлечением начальника Госавтоинспекции ОМВД России по г. Донской проводит проверку готовности спецтехники ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС», принявшим обязательства по муниципальному контракту на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных сооружений на территории муниципального образования город Донской в зимний период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

