В Ясногорске состоялось традиционное мероприятие, посвящённое Международному дню соседей
Этот замечательный праздник предоставил жителям возможность укрепить добрососедские отношения, обсудить важные вопросы и просто хорошо провести время вместе.
Всем давно известно, что характер осени переменчивый. Но вне зависимости от погоды за окном, в Теляковском центре культуры и досуга настроение у всех всегда хорошее, ведь скучать здесь никому не приходится.
Вот и недавно мальчишки и девчонки из лагеря дневного пребывания Теляковской средней школы очень весело провели тут свой досуг. Они встретились с хозяйкой времени года – Осенью и узнали, что у неё в корзинке. А там – самые щедрые дары, да ещё отличные игры, увлекательные конкурсы, непростые загадки!
Пообщавшись с Осенью, ребята вспомнили и о том, что бывает она разная: яркая багряная и дождливая хмурая, расписная нарядная, и туманная, с опадающей грустно листвой.
А потом юные теляковцы радовали гостью-Осень тем, что «собирали» её урожай и участвовали в других интересных затеях.
Все ребята были активны, получили в играх заряд бодрости и позитива.
Фото сообщества Теляковский ЦК и Д
Этот замечательный праздник предоставил жителям возможность укрепить добрососедские отношения, обсудить важные вопросы и просто хорошо провести время вместе.
Региональная прокуратура контролирует установление причин и обстоятельств ДТП с участием автобуса, произошедшего сегодня на Новомосковском шоссе. Уже установлено, что пострадавших в аварии нет.
31 мая в парк-отеле «Шахтер» для участников первого образовательного модуля проекта «Герой 71» прошли лекции на тему государственной и муниципальной службы, политического устройства государства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.