Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
9 июля состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным. Тульская область и столица России давно и успешно взаимодействуют в сфере туризма, культуры и патриотического воспитания.
В общежитии Ясногорского технологического техникума состоялось занятие по огневой подготовке.
Студент 3 курса, недавно прошедший учебные сборы в УМЦ "Авангард", поделился своими навыками с первокурсниками.
Он провел мастер-класс по разборке и сборке автомата Калашникова, передавая полученные знания младшим товарищам.
Такие занятия не только способствуют развитию практических навыков, но и укрепляют взаимоотношения и преемственность между курсами, формируют командный дух.
По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"
9 июля состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным. Тульская область и столица России давно и успешно взаимодействуют в сфере туризма, культуры и патриотического воспитания.
В День семьи, любви и верности структурное подразделение Детский сад «Алёнушка» центра образования № 2 превратился в настоящую спортивную арену. Папы и мамы дошколят и, конечно же, сами ребятишки показали, что такое настоящая командная работа, поддержка и спортивный дух!
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин познакомился с работой открытого молодежного пространства «Газон» и пообщался с молодыми ясногорцами. Своми впечатлениями он поделился в личном телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.