В Ясногорском районе предновогодье
Предновогоднее настроение витает сейчас повсюду в Ясногорском районе. Выпавший снег, укрывший землю, очень в этом помог. Всё кажется таким белым, чистым, немножечко сказочным.

В Санталовской средней школе для учеников младших классов состоялся праздник, посвящённый самому щедрому, писаному золотом и багряными красками, времени года - осени.
Это замечательное мероприятие подарило множество незабываемых впечатлений и положительных эмоций всем его участникам.
Каждый класс подготовил очень интересные выступления. Кроме того, ребята проявили свои таланты, участвуя в различных конкурсах.
А каким слаженным и радостным было выступление школьного хора! Дети с воодушевлением исполнили песни на осеннюю тему.
В завершение мероприятия для маленьких артистов была организована мини-дискотека. Под зажигательную музыку ребята весело танцевали, смеялись и наслаждались праздничной атмосферой.
Такие мероприятия укрепляют дружбу среди учащихся и, конечно же, они непременно будут снова и снова проводиться в Санталовской школе. Ребята их с нетерпением ждут!
Предновогоднее настроение витает сейчас повсюду в Ясногорском районе. Выпавший снег, укрывший землю, очень в этом помог. Всё кажется таким белым, чистым, немножечко сказочным.
В преддверии праздников в Ясногорске оживает добрая традиция - поздравлять пожилых людей. В этом году активисты Движения Первых решили поздравить учителей, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Зима - особенное время года, наполненное магией и творчеством, а совместное творчество укрепляет семейные связи, развивает творческие способности и дарит радость взрослым и детям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

