Юные ясногорцы читали скороговорки
Ребята поиграли в авторскую игру «Арт-код». Все школьники активно участвовали в играх, проявили свою фантазию и артистизм.
Представители психолого-педагогической службы Ясногорского технологического техникума стали участниками профессионального семинара по противодействию экстремизму в молодёжной среде.
Ключевая тема встречи – выявление и предупреждение распространения радикальных идеологий в интернет-пространстве: соцсетях, блогах и форумах.
Экспертами семинара выступили лектор российского общества "Знание", сотрудник ТГПУ им. Л.Н. Толстого Сергей Федосеев и начальник отделения ЦРПЭ УМВД России по Тульской области, майор полиции
Павел Чукаев.
Знания, полученные на семинаре, помогут специалистам ясногорского техникума ещё более эффективно выстраивать профилактическую работу со студентами.
По материалам сообщества Ясногорский технологический техникум
Ребята поиграли в авторскую игру «Арт-код». Все школьники активно участвовали в играх, проявили свою фантазию и артистизм.
На мероприятии ребята вместе со своими педагогами вспомнили о жизни и творчестве этого выдающегося человека, который внес огромный вклад в развитие классической музыки, а также о его самых известных произведениях.
В центре образования Иваньковский состоялось занятие в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященное теме «Гражданская авиация в России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.