В IT-Cube прошла увлекательная интерактивная игра по кибербезопасности
Ее участники в реальном времени отражали кибератаки, решали цифровые головоломки и восстанавливали виртуальные системы.

Представители психолого-педагогической службы Ясногорского технологического техникума стали участниками профессионального семинара по противодействию экстремизму в молодёжной среде.
Ключевая тема встречи – выявление и предупреждение распространения радикальных идеологий в интернет-пространстве: соцсетях, блогах и форумах.
Экспертами семинара выступили лектор российского общества "Знание", сотрудник ТГПУ им. Л.Н. Толстого Сергей Федосеев и начальник отделения ЦРПЭ УМВД России по Тульской области, майор полиции
Павел Чукаев.
Знания, полученные на семинаре, помогут специалистам ясногорского техникума ещё более эффективно выстраивать профилактическую работу со студентами.
По материалам сообщества Ясногорский технологический техникум
Ее участники в реальном времени отражали кибератаки, решали цифровые головоломки и восстанавливали виртуальные системы.
Анзор Музаев, глава Рособрнадзора, анонсировал запуск программы «Знак качества для образовательных учреждений», направленной на признание лучших школ страны. Проект направлен на выявление и поддержку учебных заведений, которые показывают высокие результаты в обучении и объективность при оценке знаний учащихся.
С этого учебного года основной период сдачи Единого и Основного государственных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ) начнется не ранее 1 июня. Как пояснили в Рособрнадзоре, такое изменение позволит школьникам спокойно завершить изучение программ по всем предметам без спешки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

