В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.

ВСУ теряют управление, выплаты для контрактников, озеленение Тулы:«Ясногорье» рассказывает о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
ВСУ потеряли управление заблокированными в Курской области частями
Ранее сообщалось, что российские войска отсекли около 2 тысяч украинских военнослужащих.
ВКС РФ уничтожили технику ВСУ, спрятанную на складе торгового центра в Купянске
Кроме того, ликвидирован пункт временного размещения войск.
78,5% опрошенных россиян доверяют Путину
Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.
На Украине собирают боевиков для организации беспорядков в Грузии
Запад недоволен пророссийской политикой грузинских властей.
При создании российского планшета «Роснано» было похищено 13 млрд рублей
Об этом сообщили в ФСБ.
Тульские контрактники получат более 5 млн рублей за первый год службы
Региональная выплата выросла до 2,1 млн рублей.
Дмитрий Миляев проводит заседание комитета Госдумы по экономической политике
Оно проходит в индустриальном парке «Узловая».
В Туле стартовал фестиваль беспилотников
В нём участвуют 2 тысячи школьников и студентов.
В 2025 году в Туле озеленят свыше 60 городских зон
Планируется высадить около 4 тысяч деревьев и кустов.
В Туле могут открыть реконструированный Кировский сквер уже зимой
Строительные работы завершат в ноябре.
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.
Об этом в своем канале в мессенджере MAX рассказал губернатор Дмитрий Миляев. Тульская область участвует в программе с 2020 года.
13 января, в День российской печати, в Тульской торгово-промышленной палате (ТПП) прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

