Ясногорские школьники поучаствовали в «Разговоре с мастером»
Учащиеся средней школы № 3 им. С.В. Ишеева посетили Центр традиционной народной культуры "Родина", где состоялась выставка "Разговор с мастером".

В рамках Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» учащиеся центра образования № 1 города Ясногорска прошли в Ясногорском технологическом техникуме профессиональные пробы по одной из самых востребованных профессий «Оператор беспилотных авиационных систем".
Школьники узнали, что оператор БПЛА не только занимается управлением и обслуживанием дронов, а и решает другие профессиональные задачи, например, составляет план полёта, обрабатывает данные, полученные с беспилотника.
Участие в таких мероприятиях помогает подрастающему поколению лучше понять особенности профессий и определиться с выбором будущей специальности.
По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"
Учащиеся средней школы № 3 им. С.В. Ишеева посетили Центр традиционной народной культуры "Родина", где состоялась выставка "Разговор с мастером".
В минувшие три дня в Тульской области проходил ежегодный региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области «Педагогический уик-энд: мастерская изобретателей и рационализаторов».
На базе структурного подразделения "Малыш" центра образования № 1 состоялось заседание районного методического объединения заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ясногорского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

