Главное
Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
Тульские росгвардейцы передали 50 единиц гражданского оружия в зону проведения СВО
Дмитрий Миляев обозначил ключевые приоритеты развития физкультуры и спорта в регионе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. ЖКХ
  3. Дмитрий Миляев проконтролировал подачу тепла в районах Тульской области

Дмитрий Миляев проконтролировал подачу тепла в районах Тульской области

  • 14.10.2024 18:45
Дмитрий Миляев проконтролировал подачу тепла в районах Тульской области
Фото: Портал Правительства Тульской области

На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили пуск тепла на социальные объекты и в жилые дома региона.

По состоянию на 14 октября во всех 26 муниципалитетах полностью запущены все котельные, 99% социальных объектов и многоквартирных жилых домов получают тепло. Об этом рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков.

 

Не отапливаются два соцобъекта в Кимовском и Узловском районах. В Кимовске тепло будет пущено 14 октября, а в Узловой по поручению Дмитрия Миляева – 16 октября. Не во все многоквартирные дома подается тепло в Веневском, Кимовском и Узловском районах. В Веневском районе оставшиеся МКД будут подключены к теплу 14 октября, а в Кимовском и Узловском районе – после завершения работ по замене участков теплосетей.

 

Дмитрий Миляев обратил внимание главы администрации Узловского района Николая Терехова на то, что своевременный пуск тепла на территории муниципального образования – зона ответственности главы администрации. Дмитрий Миляев дал двое суток, чтобы объекты были подключены и поручил до пуска тепла обеспечивать в них нормативный температурный режим.

 

Губернатор поручил заместителю председателя Правительства – министру по контролю и профилактике коррупционных нарушений Александру Бибикову проанализировать деятельность глав администраций муниципалитетов в рамках пуска тепла в начале отопительного сезона.

Читайте также

В Тульской области ужесточены меры по привлечению к ответственности управляющих компаний

  • 15 января 2026 20:55

Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. Управляющим компаниям грозят административные штрафы до 125 тысяч рублей, а также предписания о необходимости проведения уборки.

Читать далее

Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие в «Снежном субботнике» в Тульской области

  • 10 января 2026 18:53

#чистимвместе71 Губернатор Тульской области Дмитрий Миялев выразил благодарность всем участникам субботника. - Спасибо каждому жителю, каждому сотруднику подразделений правительства , местных администраций, государственных учреждений, общественникам, волонтерам из Народных полков, представителям казачества и национальных диаспор, тульскому Народному фронту - всем, кто вышел на помощь коммунальным службам!

Читать далее

В Тульской области контролируют уборку придомовых территорий в праздничные дни

  • 08 января 2026 20:00

Леонид Ивченко, руководитель государственной жилищной инспекции Тульской области, провел выездной мониторинг уборки придомовых территорий. В период новогодних праздников сотрудники ГЖИ ежедневно изучают обращения граждан. Чаще всего жители интересуются своевременной уборкой снега с придомовых территорий. Инспекторы посещают объекты, чтобы проверить, как управляющие компании выполняют необходимые работы.

Читать далее

Лента новостей

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
  • 20:07
Тульские росгвардейцы передали 50 единиц гражданского оружия в зону проведения СВО
  • 18:40
Дмитрий Миляев обозначил ключевые приоритеты развития физкультуры и спорта в регионе
  • 18:37
В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 год
  • 18:10
Жители села Верхнее Красино собрались по-домашнему
  • 17:40
Ясногорцам подарили концерт в стиле ретро
  • 17:05
В 2025 году в больницы Тульской области привлечено более 660 врачей
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

Жители села Горшково Ясногорского района сказали дружное «Нет!» «дню тюленя»
  • 20:30 01 января 2026

3.

Праздники - праздникам, а оплату коммуналки никто не отменял
  • 19:00 07 января 2026

4.

Куда обратиться за медицинской помощью в период новогодних праздников?
  • 13:35 24 декабря 2025

5.

Символ красоты и мощи
  • 16:30 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.