Ясногорские футболисты проявили спортивный характер
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.

Юные ясногорские спортсмены продолжают радовать земляков своими успехами.
Так, недавно легкоатлеты ясногорской ДЮСШ приняли участие в Открытом первенстве городского округа Ступино Московской области по осеннему кроссу. Ребята показали просто отличные результаты!
В возрастной группе среди девочек 2015 года рождения и моложе 1 место заняла Анна Кутакова, второе место - у Вики Родионовой, третье – у Марии Момынжановой.
Среди мальчиков в этой же возрастной группе победу одержал Лев Гудукин, у него 1 место.
В возрастной группе среди девочек 2013-2014 годов рождения 1 место завоевала Ангелина Ермакова, 3 место - Ксения Тихонова.
В возрастной группе среди девушек 2011-2012 годов рождения Анастасия Леонова заняла 3 место, а среди юношей в этой возрастной группе лидировал Роман Маслов – он занял победное 1 место.
По материалам сообщества МОУ ДО ДЮСШ г. Ясногорска
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.
В Ледовом дворце АКМ проведет домашние матчи. В своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что 1 декабря в 19.00 часов АКМ встретится с командой «Югра».
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спартакиада под названием «Вместе сильнее – 2025!». В мероприятии приняли участие студенты из Тульской области и Москвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

