В тульском парке появился «Центр Силы»
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.

В своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился радостной новостью - в Иркутске прошли финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин 19 - 40 лет.И наш земляк Тимур Гамзатов показал там достойный результат.
Он стал серебряным призером чемпионата России по боксу.
В непростом поединке в весовой категории до 86 кг тульский боксёр Тимур Гамзатов уступил хабаравчанину Дмитрию Карманову и завоевал "серебро".
- Тимур, поздравляю с «серебром» чемпионата России по боксу! Это достижение – результат упорного труда, воли к победе и полной самоотдачи. Желаю здоровья, энергии, удачи и покорения новых спортивных вершин! Горжусь! - написал Дмитрий Вячеславович.
В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова открылся новый спортивный объект – уличный комплекс «Центр Силы». Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале МАХ.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале MAX. Сегодня в 19.00 в Ледовом дворце «АКМ» проведет матч с «Нефтяником».
Создание и развитие спортивных клубов – это одно из поручений Президента России Владимира Путина. Битва клубов» – это уникальная площадка, объединяющая любителей спорта и здорового образа жизни со всей Тульской области. Мы рады видеть, как растёт интерес к этому проекту. Уверены, что он станет отличным стимулом для людей всех возрастов и профессий заниматься спортом и укреплять своё здоровье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

