В ясногорском детсаду Зимушка гуляла
Красавица Зимушка-Зима и весёлый добрый Снеговик побывали в гостях у воспитанников структурного подразделения Детский сад Алёнушка» центра образования № 2.

Учащиеся Центра образования №2 Ясногорска совершили невероятное космическое путешествие, а космодромом стала Центральная библиотека имени В. В. Вересаева.
"Небесной команде" и "Детям Гагарина" предстояло пройти 7 космических станций, проявив организованность, внимание, скорость реакции и смекалку.
Главная задача команд заключалась в поиске фрагментов одной из знаменитых цитат Юрия Гагарина.
Команде-победителю вручены дипломы и сладкий приз.
Текст по материалам сообщества Ясногорской библиотеки имени В. В. Вересаева.
.
Красавица Зимушка-Зима и весёлый добрый Снеговик побывали в гостях у воспитанников структурного подразделения Детский сад Алёнушка» центра образования № 2.
Сказки любят все. И особенно увлекаются ими дети. Вот и четвероклассники Денисовской средней школы с большим интересом поучаствовали в «сказочной викторине», которую провела для них библиотекарь Анна Николаевна Шитикова.
Зачем людям нужны рукавички? Да для тепла, конечно же! И прежде всего эти предметы одежды актуальны зимой - особенно такой морозной, которая выдалась в нынешнем году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

