Туляки принесли мелочь в банки
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.

На первом заседании члены областной Думы 8-го созыва приняли решение о наделении своего представителя полномочиями сенатора Российской Федерации.
По итогам голосования единогласно полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Тульской областной Думы наделен Михаил Борщев.
Михаил Михайлович поблагодарил депутатов за оказанное доверие представлять Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента.
Он отметил, что для него вступление в должность сенатора Совета Федерации от Тульской областной Думы является крайне важным шагом, предполагающим большую ответственность перед всеми жителями региона. Михаил Борщев также выразил уверенность в том, что, используя накопленный опыт и знания, совместно с командой депутатского корпуса он достигнет положительных результатов.
На заседании Думы также выступил Николай Воробьев, который Указом Губернатора Дмитрия Миляева наделен полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Правительства Тульской области. Ранее Николай Юрьевич занимал пост председателя Тульской областной Думы 7-го созыва.
Он поблагодарил депутатов, с которыми работал на протяжении многих лет, членов Общественного совета, Молодежный парламент.
Николай Воробьев пожелал Тульской областной Думе 8-го созыва плодотворной работы.
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.
В Санкт‑Петербурге с 5 по 8 ноября проходит юбилейная, 30‑я Международная конференция «Женщины, меняющие мир» – одно из главных событий, посвящённых роли женщин в устойчивом развитии общества. В центре внимания участниц – дипломатия, экономика, культура и здравоохранение.
Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко. 4 ноября состоялся показ ее фильма «Ритмы мечты». В беседе с редакцией «ТУЛАСМИ» Ирина Боровская рассказала, какую роль в ее жизни играют кино и музыка, а также поделилась впечатлениями о Туле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

