Сергей Васильевич Хренцов принимает поздравления с юбилеем
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин поздравил директора Ясногорской детско-юношеской спортивной школы Сергея Васильевича Хренцова с 65-летием.

4 октября в Доме Дворянского собрания прошло праздничное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Управления Федерального казначейства по Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил всех присутствующих и подчеркнул, что они всегда находятся на передовой бюджетных реформ, разрабатывают принципы современного учета государственных финансовых ресурсов и их распределение между уровнями бюджетной системы, а также создают механизмы для эффективного контроля целевого использования финансов.
«Выполнение важных задач неизменно требует от вас высокого профессионализма, внимательности, ответственного подхода к делу. Уверен, что ваш труд будет и впредь направлен на обеспечение высокой степени прозрачности, устойчивости и сохранности бюджетных средств», - подчеркнул глава региона.
Губернатор выразил благодарность собравшимся за их плодотворную работу, включая сотрудничество с региональным Правительством и правоохранительными органами, преданность профессии и значительный вклад в укрепление финансовой обстановки в Тульской области. Он пожелал всем работникам управления здоровья, благополучия и дальнейших достижений.
Руководитель Управления Федерального казначейства по Тульской области Людмила Кузнецова выразила благодарность Губернатору за высокую оценку работы коллектива. Она отметила, что в управлении создана позитивная рабочая атмосфера, которая помогает сотрудникам выполнять свои обязанности на высоком уровне.
Дмитрий Миляев вручил региональные награды отличившимся сотрудникам ведомства.
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин поздравил директора Ясногорской детско-юношеской спортивной школы Сергея Васильевича Хренцова с 65-летием.
Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX. Запуск криобанка для хранения стволовых клеток позволил пациентам с онкозаболеваниями крови получать современное лечение, не выезжая за пределы региона.
30 декабря в Туле под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи, его региональным, местными и первичными отделениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

