Ясногорские футболисты завоевали в турнире второе место
Команда Детско-юношеской спортивной школы города Ясногорска приняла участие в турнире по мини-футболу среди команд, в которые входят игроки 2011-2012 годов рождения.
Сотрудники Бурковского центра культуры и досуга провели детское спортивно-развлекательное мероприятие "Лучше всех!"
Пока еще держится осенняя теплая погода, игры на свежем воздухе дают возможность в полной мере продолжать развивать ловкость, баланс и координацию.
С помощью физических упражнений и спортивных состязаний дети могут избавиться от стресса, который вполне возможен в начале нового учебного года.
Бураковские ребятишки активно, весело и с пользой провели время, соревновались в скорости и силе и наслаждались общением друг с другом.
По материалам сообщества Бураковский центр культуры и досуга.
Команда Детско-юношеской спортивной школы города Ясногорска приняла участие в турнире по мини-футболу среди команд, в которые входят игроки 2011-2012 годов рождения.
Его участниками стали более 200 спортсменов из Тулы, Московской, Рязанской, Тверской, Воронежской, Ярославской областей. Самому старшему участнику – 62 года, самому юному – 2.
Под руководством губернатора Тульской области Дмитрия Миляева 7 июля состоялось рабочее совещание, на котором одним из вопросов стало обсуждение критериев оценки эффективности спортивных федераций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.