В Тульской области планируют построить беговой центр
Дмитрий Миляев и Петр Фрадков обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.

Сотрудники Бурковского центра культуры и досуга провели детское спортивно-развлекательное мероприятие "Лучше всех!"
Пока еще держится осенняя теплая погода, игры на свежем воздухе дают возможность в полной мере продолжать развивать ловкость, баланс и координацию.
С помощью физических упражнений и спортивных состязаний дети могут избавиться от стресса, который вполне возможен в начале нового учебного года.
Бураковские ребятишки активно, весело и с пользой провели время, соревновались в скорости и силе и наслаждались общением друг с другом.
По материалам сообщества Бураковский центр культуры и досуга.
Дмитрий Миляев и Петр Фрадков обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.
В посёлке Ревякино прошла ставшая уже традиционной "Рождественская лыжная гонка". Все её участники получили положительные эмоции и хорошее настроение от этого зимнего спортивного состязания, а победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Ученицы центра образования № 2 города Ясногорска приняли участие в фестивале баскетбола, прошедшего в ясногорском физкультурно-оздоровительном комплексе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

