Главное
Дмитрий Миляев награжден за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
Ясногорские дошколята с интересом посещают краеведческий музей
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Многодетная семья Подплутовых из Санталово: «Радоваться каждому дню!»

Многодетная семья Подплутовых из Санталово: «Радоваться каждому дню!»

  • 03.10.2024 14:20
Многодетная семья Подплутовых из Санталово: «Радоваться каждому дню!»
Фото: ИА "Регион 71"

С этой молодой семьей корреспондента газеты познакомила директор Санталовского СДК Валентина Аверина.

Она рассказала, что у супругов Подплутовых удивительной красоты приусадебный участок.

- Чего только там у них нет: и качели разных видов, и бассейн, и горки, и шатер, и прудик декоративный! – с восторгом делилась Валентина Федоровна.

Конечно, нам тоже стало интересно посмотреть на такую красоту, и супруги Подплутовы согласились любезно нас принять.

Из-за плотного рабочего графика главы семьи встретились мы уже осенью, когда и бассейн собрали на зимнее хранение, и почти все цветы отцвели. Но это ничуть не испортило вид ухоженного участка, потому что в многочисленных вазонах ещё ярко цвели петунии, а на клумбе радовали глаз роскошные кусты роз.

На входе в дом корреспондента радостно приветствовали любимые домашние питомцы Подплутовых – два джек-рассел-терьера, особенно старался щенок, буквально танцуя на задних лапках. Сразу было видно, что в этом доме собак очень любят, балуют, и они платят хозяевам ответной любовью и преданностью.

- В январе 2025 года у нас будет юбилей свадьбы – 10 лет, - рассказала Юлия Подплутова. – Муж родом из Теляково, а я местная, из Санталово. Познакомились на дискотеке, начали встречаться, а потом поженились.

Сначала жили в квартире, позже, когда появились дети, купили вот этот дом, в приобретение которого мы вложили средства материнских капиталов. Муж работает водителем бензовоза в «ИнтерКроссЦентр». Я домохозяйка, занимаюсь домом и детьми...

 

Продолжение читайте в ближайших выпусках газеты "Ясногорье".

Читайте также

Ясногорские дошколята с интересом посещают краеведческий музей

  • 20 ноября 2025 18:05

Настоящий «Веселый улей» «загудел» недавно на разные голоса в Ясногорском районном художественно-краеведческом музее. На экскурсии там побывали любопытные дошколята - воспитанники структурного подразделения Детский сад «Аленушка групп центра образования № 2.

Читать далее

В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона

  • 20 ноября 2025 17:55

Прокуратура Белевского района провела проверку исполнения администрациями муниципальных образований Левобережное и Правобережное законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства.

Читать далее

Ясногорские третьеклассники открывают мир гравюры

  • 20 ноября 2025 17:05

На уроке изобразительной деятельности учащиеся 3«Б» класса центра образования № 1 совершили увлекательное путешествие в мир гравюры — старинной и очень красивой техники печати.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев награжден за успешную реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в части дорожной деятельности в Тульской области
  • 18:53
Ясногорские дошколята с интересом посещают краеведческий музей
  • 18:05
В Тульской области чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:55
Куда сообщить о надписях и граффити на стенах домов?
  • 17:40
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 17:18
Ясногорские третьеклассники открывают мир гравюры
  • 17:05
Тульская область и Горловка ДНР укрепляют дружественные связи
  • 17:03
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста - источник пользы и витаминов
  • 11:50 24 октября 2025

2.

Ясногорские школьники познакомились с русской музыкальной историей
  • 17:40 23 октября 2025

3.

В ясногорской библиотеке почтили память земляка-героя
  • 17:05 22 октября 2025

4.

Теляковцы виртуально путешествуют «По Бунинским местам»
  • 10:40 24 октября 2025

5.

Архангельские школьники рисуют яркие мухоморы
  • 15:20 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.