Ясногорские школьники проникли в тайны старинного письма
Обучающиеся центра образования № 2 побывали в Ясногорском районном художественно-краеведческом музее, где приняли участие в мастер-классе по русской каллиграфии.

Александр Александрович Соломатин - выдающийся специалист Ясногорского технологического техникума.
С 2015 года он занимает должность мастера производственного обучения, а теперь и заведующего мастерскими. Его вклад в образование и профессиональное развитие молодежи неоценим.
Александр Александрович - настоящий наставник для многих школьников, которых он обучал тонкостям работы в "Кванториуме". Более 150 учеников прошли через его руки, получая не только знания, но и современные навыки, которые помогут им в будущем.
За свою работу Александр Александрович удостоен множества грамот, в том числе от Министерства образования Тульской области, что является подтверждением его профессионализма и преданности своему делу.
Александр подготовил не одного призера и победителя чемпионата "Профессионалы", а также стал главным экспертом чемпионатного движения.
В этом году он с успехом провел региональный этап чемпионата "Профессионалы" по компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ" на базе нашего техникума, продемонстрировав высокий уровень организации и подготовки участников.
Сегодня Александр Александрович продолжает свою важную работу, занимаясь подготовкой рабочих для оборонного предприятия КБП. Его усилия помогают развивать профессиональные навыки населения и укреплять обороноспособность нашей страны.
По материалам сообщества Ясногорский технологический техникум
Обучающиеся центра образования № 2 побывали в Ясногорском районном художественно-краеведческом музее, где приняли участие в мастер-классе по русской каллиграфии.
Активисты Движения Первых и волонтёры Победы из центра образования Иваньковский приняли активное участие в патриотической акции «Красная гвоздика». Это событие стало важным вкладом в сохранение исторической памяти и воспитания молодого поколения в духе любви к своей Родине.
В средней общеобразовательной школе № 3 им. С.В. Ишеева полным ходом идет Неделя добрых дел. Активные и инициативные учащиеся 8 "Б" класса не остались в стороне от участия в ней. Эти ребята - настоящие герои радостных предновогодних хлопот!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

