Ясногорские школьники развивают творческие способности
Руководитель театрального коллектива "Маска" Анастасия Постникова провела для обучающихся центра образования № 2 мастер-класс по сценическому мастерству.

Неоценимый вклад в развитие Ясногорского технологического техникума вносит Ольга Васильевна Миляева.
С 2000 года она занимала множество ответственных должностей - от заместителя директора до преподавателя истории, и всегда трудилась и трудится во благо студентов и преподавателей.
Ольга Васильевна - это не только опытный педагог, но и настоящая душа образовательных инициатив техникума. Ее труд не остался незамеченным: она была награждена нагрудным знаком "Почетный работник образования" и имеет почетное звание ветерана труда.
Одним из ярких проявлений педагогического таланта Ольги Васильевны стало участие в исследовательской работе со студентами в области краеведения. Проект «Экологический десант» в д. Федоровке, посвященный усадьбе актрисы малого театра Гликерии Николаевны Федотовой, и в д. Федяшево, в усадьбе дочери Александра Сергеевича Пушкина Марии Гартунг, стал важным шагом на пути к осмыслению молодежью нашего культурного и исторического наследия.
Также Ольга Васильевна, проявляя заботу о памяти известных людей, инициировала ежегодный уход за могилой выдающегося доктора Михаила Константиновича Плясова. Её активное участие в организации экскурсий для студентов по культурным и историческим местам родной страны вдохновляет молодое поколение открывать для себя новые горизонты.
По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум".
Руководитель театрального коллектива "Маска" Анастасия Постникова провела для обучающихся центра образования № 2 мастер-класс по сценическому мастерству.
Государственный обвинитель прокуратуры Ясногорского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).
Алексинская межрайонная прокуратура в 2025 году направила 45 исковых заявлений в защиту трудовых прав работников ООО «РКСервис» с требованием выплаты задолженности по заработной плате, компенсации за её несвоевременную выплату и возмещения морального вреда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

