Ясногорские дошколята посвятили свои занятия Дню медведя
В старшей группе "Звёздочки" детского сада № 7 прошли тематические занятия, посвящённые необычному празднику "Дню медведя", который отмечают в России 13 декабря.

Неоценимый вклад в развитие Ясногорского технологического техникума вносит Ольга Васильевна Миляева.
С 2000 года она занимала множество ответственных должностей - от заместителя директора до преподавателя истории, и всегда трудилась и трудится во благо студентов и преподавателей.
Ольга Васильевна - это не только опытный педагог, но и настоящая душа образовательных инициатив техникума. Ее труд не остался незамеченным: она была награждена нагрудным знаком "Почетный работник образования" и имеет почетное звание ветерана труда.
Одним из ярких проявлений педагогического таланта Ольги Васильевны стало участие в исследовательской работе со студентами в области краеведения. Проект «Экологический десант» в д. Федоровке, посвященный усадьбе актрисы малого театра Гликерии Николаевны Федотовой, и в д. Федяшево, в усадьбе дочери Александра Сергеевича Пушкина Марии Гартунг, стал важным шагом на пути к осмыслению молодежью нашего культурного и исторического наследия.
Также Ольга Васильевна, проявляя заботу о памяти известных людей, инициировала ежегодный уход за могилой выдающегося доктора Михаила Константиновича Плясова. Её активное участие в организации экскурсий для студентов по культурным и историческим местам родной страны вдохновляет молодое поколение открывать для себя новые горизонты.
По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум".
В старшей группе "Звёздочки" детского сада № 7 прошли тематические занятия, посвящённые необычному празднику "Дню медведя", который отмечают в России 13 декабря.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
В Республике Саха (Якутия) проходят региональные дни III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». Тема - «Опорные точки роста: пространственное развитие территорий». Мероприятие объединило порядка 400 представителей муниципального сообщества, федеральных, региональных органов власти, Совета Федерации, ГосДумы, общественных организаций и бизнеса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

